Вот такая интересная рыбка существует в мире.
Пресноводные рыбы с человеческими зубами водятся в реках в бассейнах Амазонки и Ориноко, а также в Папуа-Новой Гвинее.
Настоящий кошмар местных рыбаков, которые боятся плавать в воде из-за того, что паку путают мужские яички с орехами, падающими с деревьев в воду. И может случиться беда...
Снежные котэ
Снежные котэ на фото выглядят очень забавно. Коты и снег – это всегда весло.
Конечно, не все коты любят снег. Но для настоящих снежных пушистиков зима – долгожданная пора! Смотрите и заряжайтесь позитивом!
Розовое озеро Хиллер в Австралии - это совершенство!
Хиллер – самое необычное озеро и самое удивительное в мире. Главная его особенность - розовый цвет воды. Озеро расположено на юго-западе Австралии, на острове Средний - одном из 105 мелких островов, входящих в состав архипелага Исследования. По краям Розовое озеро окружено песком и эвкалиптовым лесом.
Озеро Хиллер является уникальным. Каждый год к нему приезжают путешественники из разных стран, чтобы убедиться в том, что вода розового цвета, налить ее в сосуд и восхититься этим творением природы.
Озеро окаймляет белый пояс соли, а с высоты птичьего полета оно выглядит так, будто его писал Моне, в полной мере проявивший фантазию, или Ван Гог, немного приглушивший краски.
Туристы часто фотографируют Розовое озеро с воздуха, чтобы на всю жизнь сохранить эти яркие и неповторимые впечатления.
В каждом доме есть двери и есть окна. И если у дверей функция - впустить и выпустить, то у окон есть еще одна замечательная функция - в него можно смотреть на Мир, который за окном...
Причем совершенно все равно, с какой стороны окна ты находишься.
Так считают и Котэ.
Праздничное настроение – штука заразительная.
Но праздники имеют удивительное свойство - они так быстро проходят!
И остается совсем не праздничное настроение. Вот такое, как у этих котэ.
Настроение после Нового года!
Животные иногда принимают позы, очень похожие на наши человеческие позы. И это выглядит так прикольно, даже иногда смешным, потому что мы узнаем себя в них. Это действительно так похоже на нас самих, что невольно вызывает улыбку.
Ханчжоу — небольшой китайский город с около 5 миллионами жителей. К 12 веку город стал императорской столицей в Южном Китае. Он украшен многочисленными садами и парками.
Драгоценной жемчужиной и гордостью Ханчжоу является озеро Сиху - восточное озеро.
Согласно легенде, озеро появилось, когда с неба упала огромная жемчужина, и в битве за нее сошлись с императрицей небес нефритовый дракон с золотым фениксом.
Озеро очень большое — 9 квадратных километров. Весь берег его — ботанический сад с живописными уголками: маленькими мостиками, дамбами, полными лотосами заводями, уютными чайными домиками в персиковых рощах и возвышающимися над холмам огромными пагодами.
Если вы хотите, чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно, нужно позаботиться о подходящих условиях для его жизни в вашей квартире. Животному нужна полноценная мебель, удобная и красивая. Например, как на этих фотографиях.
Кроме того такая креативная мебель для кошек и собак очень органично вписывается в общий интерьер вашей квартиры и только украсит ее..
Мебель для котэ станет их удобным и излюбленным местечком для отдыха.
Новогодняя елка вся блестит, шуршит и переливается. Кошка, как создание любопытное, неизбежно заинтересуется всеми украшениями и елкой. Гирлянды – это особая тема для разговора. Каждый год одно и тоже. Неугомонная киса грызет гирлянду, роняет елку, бьет игрушки, дождик растаскивает.
На новый год подумайте и о здоровье кошки, а не только о предстоящем празднике.
Как избежать погрома? Вот несколько простых советов:
1. Чтобы в ваше отсутствие не случилось трагедии, прочно закрепите ёлку.
2.Чтобы кот не скучал, сделайте ему маленький новогодний подарок в виде новой мягкой либо съедобной игрушки. Или смастерите самодельную игрушку на веревочке.
3.Перед новогодней ночью обустройте для кота спокойное местечко, куда он сможет спрятаться от чужих взглядов и детей.
4. Уберите повыше стеклянные игрушки и мишуру. На нижних ветках лучше всего повесить украшения из натуральных материалов.
5.Выбирайте для украшения елки гирлянды с небольшим напряжением.
Многие думают, что животные не умеют радоваться красоте природы и совершенно равнодушны к цветам.
Конечно же, иногда они проходят мимо, не замечая их. Но весной, когда все вокруг распускается, они вовсе не прочь остановиться и понюхать, а кто-то даже пожевать эти великолепные и яркие растения.
Коллекция фотографий доказывает, что кошки способны радоваться цветам и их запахам.
Котэ и новогодняя елка
Котэ тоже ждут не дождутся, когда наступит Новый год. Особенно им нравится нарядная елочка, вся в игрушках и гирляндах, яркая и сверкающая. Ну как же не подойти к ней и не сунуть свой любопытный нос!
Смотри позитивные и смешные снимки с котами и кошками возле новогодних елок .
Понедельник, 31 Декабря 2018 г. 15:34
+ в цитатник
Новогодние котэ в шапочках
Новый год — праздник не только для детей и взрослых, но и для мохнатых питомцев!
Посмотрите на эти морды - такие разные, добрые и обиженные, веселые и сонные, но все праздничные!
С Новым годом!
Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 16:24
+ в цитатник
Живые игрушки на новогодней елке
Котэ тоже ждут не дождутся, когда наступит Новый год. Они любят готовиться к этому празднику.
Особенно тот момент, когда наряжают елку. Они так увлекаются этим процесом, что сами оказываются на праздничном дереве в качестве живой игрушки.