Это коты проказники, которые нашкодили и доставили неприятности своим хозяевам.
Но при этом притворяются не при дел. Делают испуганный вид...
Виновен или нет пушистый преступник?
Для сна нет преград! Котэ спят где угодно и как угодно.
Эти фото доказательство того, что коты могут уснуть в самых невероятных позах!
Смотрим - самые невероятные позы спящих котов.
Эти невероятно милые существа родом из Японии. Там они обитают в субальпийских и северных вечнозеленых лесах на островах Хонсю и Кюсю. Японская карликовая белка-летяга довольно маленькая - её крошечное тельце обычно бывает от пятнадцати до двадцати сантиметров в длину. У этих белочек роскошный пышный хвостик, длиной где-то десять-пятнадцать сантиметров.
Днём эти забавные существа прячутся в своих домиках. Они их обычно устраивают в хвойных деревьях.
Ночью же они выходят, чтобы перекусить какими-то почками, листьями, корой, фруктами и различными семенами.
В данной подборке собраны самые очаровательные фотографии японских карликовых белок-летяг, сделанных фотографом дикой природы Хандой Нацуми.
Наши Котэ те еще сони. Большую часть своей жизни они проводят или во сне, или полудреме.
На это состояние в день у них в среднем отводится 16 часов. Но при всем этом они еще и отрубиться способны практически где угодно, если приспичит.
В этой подборке фото коты спят в самых необычных местах.
Где упал, там уснул...
Наши пушистики просто обожают прятаться. Ведь это часть их игр и охоты.
А что ещё им нужно для счастья?
В этой подборке фото котэ, которые думают, что они хорошо спрятались!
Наслаждаемся позитивом!